Возможна ли беременность при диагнозе спкя, если пропустил приём ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз спкя, назначили пить Димию, пропила год, пропустила в этом месяце 2 таблетки, 20 и 21, как вспомнила сразу же выпила две. Если после этого было несколько незащищенных ПА, какого вероятность беременности? Есть ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:01
Вероятность беременности нат20 и 21 таблетке очень низкая. А при спкя можно забеременеть.