ВПИ и дискариоз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит, пиелонефрит, гастрит, холецистит, танзелит
Здравствуйте, мне поставили диагноз ДИСКАРИОЗ и ПВИ! Проставила свечи генферрон! Далее мне прописали аллокин-альфа! Так как препарат не дешевый я начала штурмовать интернет! И прочитала, что этот препарат выписывают при впч, должны быть еще какие то папилломы и бородавки! У меня такого нет и не было вообще! Лечусь я в платной клиники, поэтому возникает вопрос, не разводят ли меня на деньги! Помимо этого мне прописан тайм-фактор, юнидолс солютаб, флемоклав солютаб, флюкостат, карсил, эпиген спрей и дюфастон! Не много ли? Помогите пожалуйста! Возможно ли аллокин заменить чем то? А дороговато лечение выходит, а итоги не известны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:35
Здравствуйте. Проходите назначенное лечение. Можно без аллокина, с последующим контролем цитологии через 3 месяца.