Юнидокс солютаб при воспалении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Поставили диагноз хронический сальпингоофрит в стадии обострения. Назначили юнидокс солютаб и кучу других препаратов. Как пить данные таблетки? Многие пишут что с ними нельзя потребляться молочные продукты, другие, что нельзя находится на солнце. И можно ли принимать параллельно с ними линекс для того чтобы уберечь желудок?
Теги: можно ли пить юнидокс солютаб при месячных, как принимать юнидокс солютаб при воспалении яичников, можно ли пить юнидокс во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, юнидокс солютаб принимают после еды 2 раза в день, 10 дней. Молочные продукты с приемом этого препарата лучше не употреблять. Н а солнце ограничивать пребывание. Линексом параллельно можете принимать, он сохраняет нормальную микрофлору в кишечнике