Эффективные методы лечения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в мазке постоянно обнаруживают молочницу. Ее лечила Ирунином и однократно принимала Флуканозол., через некоторое время мне прописали свечи Тержинан. Молочница снова в анамнезе. Далее прописали 5 промываний бурой в глицерине и с перекисью водорода. Промывание делала в стационаре. Итогом молочница так и присутствует в мазке. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:28
Для определения препарата, который вам действительно поможет рекомендую сдать посев выделений с чувствительностью к анттмикотическим препаратам.