Впч может ли проявится через три года

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня на шее появились папилломы несколько дней назад. Последний половой контакт был 3 года назад. До этого сдавала анализ на ВПЧ результаты были отрицательным. Могла ли я заразиться 3 года назад ВПЧ. Что делать у меня маленький ребёнок боюсь его заразить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 20:01
Здравствуйте. Эти паппиломы не несут угрозы. И не вызываются ВПЧ тех типов, которые передаются половым путем