ВПЧ 51 56 типов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, С партнершей лечились от ВПЧ 51, 56. (Изопринозин, свечи и т. д + 3 мес назад прокололи АЛЛОКИН АЛЬФА) предохранялись. Через 3 мес сдали анализ у нее чисто(делали радиоволновое удаление дисплазии), у меня ВПЧ 56 тип "положительно ++++, а было до всего лечения было 0,35. Как быть? Проблемы с иммунитетом? Какие анализы сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-30 13:27
Здравствуйте!
впч никуда не уйдет! С ним нужно и можно жить-причем комфортно!
надо понаблюдать!
всего доброго