Впч 16 типа анализ

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. СДАЛА АНАЛИЗ НА ВПЧ 16 ТИПА, РЕЗУЛЬТАТ 1.8 х 10*4
КОпий/ 10*5 эпителиальных клеток, это очень плохой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:34
Здравствуйте! У Вас обнаружен ВПЧ 16 типа в таком количестве. Плохо это или неплохо, можно говорить по результатам других обследований. Это просто констатация факта-у Вас есть ВПЧ такого типа в таком количестве