Впала в депрессию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с мужем. Мы уже давно вместе, но мы не можем понять друг друга, просто не слышим, это все переходит в скандал, а потом продолжаем жить, не приходя к ответу, что делать. В декабре месяце прошлого года, он заговорил о разводе, я этого не хотела, ведь у нас есть маленький ребёнок, в январе-он попросил собрать вещи и ушёл. Мы наговорили друг другу кучу кошмарных слов, я очень страдала. Запретила видеться с ребёнком, но прошло 2 недели, он все время требовал увидеться. В итоге он увиделся с ребёнком, поговорил со мной, и нас притянуло друг к другу, мы переспали. После этого он мне сказал, что он не знает что делать, что любит, но не хочет возвращаться. Но и на развод подавать тоже не собирается. А я, ещё больше теперь страдаю и чувствую себя брошенной и использованной. Муж у меня во всем первый, я хочу его вернуть и быть с ним, но я не знаю как быть. Об этом постоянно думаю, плачу, в сердце жуткая боль, я в полной растерянности. Помогите, пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-27 09:19
Здравствуйте, Екатерина!
Ваи нужно понять те ошибки, что были до ухода и подумать, как их исправить, стараться не доводить до конфликта. В чем именно суть ссор не пишите. Ссоры в браке естественны, но они не должны быть постоянны, надо стараться прийти к общему решению.
Хорошо, что муж не ушёл совсем, предложить ему вернуться и начать заново без прошлых ошибок.
Здоровья Вам.