Непостоянство в отношениях

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! Хочу разобраться в себе, помогите. Я второй раз в браке, у нас двое детей, первый ребенок от первого брака и общий со ворым мужем. Как и всех у нас много забот, быт, ремонт в квартире муж делает сам и на работе тоже устает+ у нас годовалая дочка, онее обожает. Недавно Машенька упала и набила шишку, он не очень рассердился на меня и не хотел говорить, и нна следующий день тоже, настроение было на нуле, ходил и причитал как же так и куда смотрела и т. д.,я извинилась, хотя понимаю что сейчас такой возраст и она будет падать еще и не раз. Он бурно реагирует если я не услежу за ребенком и она стукнется до скандала. Внимание друг другу уделяем все меньше, вечерами он смотрит новости или другие программы по интернету, а я могу смотреть кино на телефоне или читаьт, каждый занят своим делом, мы в браке только года. Нет романтики, я понимаю дела, но хоть иногда. Мы живем в Испании, года два назад я познакомилясь с соседом в доме где мы снимали квартиру, он обоятельный у нас много общего, помомг мне с изучением языка, начался флирт, где-то глубоко я тоже понимала что меня к нему тянет и тогда прекратила общение, ходила в храм и мы не общались больше года. И вот недавно случайно встретились на улице, нам нравится одна и таже музка, поотправляли друг другу мелодии и вот опять переписываемся. С одной строны мне льстит его внимание, это то чего мне не хватает в браке, а с другой понимаю что не праильно. Дело в том что в предыдущем браке я не былаверна мужу и он мне тоже. Вопрос состоит в том что может я любить не умею? Эгоистка? Почему не могу построить прочные отношения и не отзываться на флирт? Я флиртую не осознано. Изменять не хочу и не буду, а внимание приятно. Заранее благодарна за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-30 23:40
Здравствуйте, Валерия.
Возможно, Вы еще не нашли своего идеального мужчину, поэтому оглядываетесь вокруг в поисках человека, с кт у вас были бы комфортные и радостные отношения. Стремиться к счастью - нормально для людей. Не спешите сразу создавать серьезные отношения, дайте себе время присмотреться друг к другу.