Оскарбляет муж

Спрашивает: еленаelena77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня муж оскарбляет не приличными и грубыми словами, провоцирует скандалы, каждый день мы ругаемся, хочу уйти, не отпускает, всем во круг говорит что лучше меня нет и что любит меня очень, не понимаю его провидение, не помогает мне, ни куда не ходим, говорит что типо дети пока маленькие, у нас двое 1г и 3г, живём 7 лет, ушол из семьи там тоже двое остались, дети к нам ходят но я не могу их принимать с таким отношениям ко мне, я стала как старуха сворливая, злая, не получаю ласки и тепла мне,37а будто 50 глаза заплаканные постоянно, он багатый мужик, машины, шубы, а мне ласки и понимания охота, какой тут секс если реву всегда, я то понимаю ещё чуть чуть и не вернёшь Любовь, а ему всё ровно что ли, не пойму, ревнует ужасно, работать не отпускает, бьёт меня когда ругаемся, ч обиделся не могу даже ещё хуже будет, раньше не был таким, говорит что типо если бы я принимала бы его тетей то всё было бы норм, у них мать есть, бабушки они не сироты, по югам ездят. А я должна их и жалеть ещё, у меня ни кого нет, я одна только сын от первого брака 14лет, я их не навижу уже из за его отношения ко мне, ходит с ними в тихушку от меня куда нибудь, а на меня вечно время нет, нам поговорить то уже не очки, ч люблю его, но жить так тяжело, не знаю как вести себя, а с его мамой тоже только здравствуйте и досвидание, устала. Помогите пожалуйста, дети все это видят, не ласки не любви в семье. Да и семьёй то не назвать
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 16:37
Здравствуйте, Елена.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, мало дружеских и интимных отношений, а значит - и обмена энергии. Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет семейный психолог.
Елена 2017-07-09 17:52
Это так, но к психологу он точно не пойдет, я просто не знаю как вести себя с ним, хотя бы правильное поведение выбрать, холодно относится. Ещё хуже в отместку сделает, тепло относится. Желания нет. Посоветуйте пожалуйста как сделать так что б хоть чуточку боялся меня потерять, он вроде любит, но как дрянь ведёт себя
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-10 15:28
Так Ваш муж и не заявлялся с проблемой. Это плохо Вам, а не ему. Поэтому обращаться к психологу нужно именно Вам.