Возвращаются глисты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пишу вопрос насчет глистов. В раннем детстве у меня были они, но временно. В возрасте 15, примерно, лет они вернулись. Я пила таблетки от глистов и ела тыквенные семечки - в итоге это избавляло меня от них только на время. И теперь они иногда снова появляются. Я пыталась отследить, когда именно, и поняла - 1 при плохом мытье овощей, зелени и др. 2 иногда во время месячных. И вот мой вопрос, как навсегда от них избавиться?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-06-14 21:26
Здравствуйте.
Определить вид гельминтов.
Мыть хорошо зелень, хорошо кушать, пить витамины
Платная консультация
Мария 2021-06-14 22:55
Здравствуйте еще раз

А бывают разные виды? В интернете не особо ясно и везде пугают различными болезнями.
Они белые, маленькие, как свернутая маленькая белая бумажка, не круглая.
Вопросы -
1 Можете ли вы по описанию понять вид, если да, то какой это?
2 Пить витамины - а какие?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-06-15 12:48
Возможно острицы, но они не должны быть свёрнуты.
Нужно отнести их в лабораторию СЭС

Супрадин
Платная консультация
Мария 2021-06-15 13:13
Огромное спасибо за такой быстрый и точный отклик!