Очень маленький белый прыщик на члене. Что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сын сказал что неделю полторы назад заметил очень маленький белый прыщик (1-1.5 миллиметра). Что это может быть и чем оно вызвано? Стоит ли идти к врачу? Как лечить в домашних условиях? Заранее спасибо.
Теги: прыщи на члене в 16 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-08 18:32
Здравствуйте! Это жировик. Лечить не надо. Гигиена полового органа- ежедневное мытьё с мылом или гелем для душа (и внутри).
Платная консультация
Ирина 2020-08-08 18:36
Спасибо большое!
Ирина 2020-08-10 01:59
Здравствуйте, извиняется за то, что пишем снова. Не могли бы вы сказать сколько примерно нужно это делать? Два дня моем ничего не изменилось.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-10 10:38
Ирина! Мыть ежедневно - это всю жизнь. Не для того, чтобы пропал жировик, а это обычная гигиена. Жировики не лечат, они ни на что не влияют. С уважением, Оля Владимировна