В чём может быть причина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я занимаюсь силовым фитнесом. И у меня есть потребность в витаминах. И когда я начинаю пить витамины то чувствую себя очень хорошо, уходят синяки под глазами. Но появляется такая проблема начинаются месячные и на второй день переходят в кровотечение, идут сгустки размером с ладонь. Приходится вызывать скорую и только после укола останавливается кровь. Если на следующий день не пить витамины то всё стабилизируется. Если продолжать пить то месячные заканчиваются и дня через 2-3 опять приходят. Анализы все в норме, по гинекологии УЗИ тоже всё хорошо. С чем может быть связана такая реакция на витамины? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:31
Добрый день.
Маловероятно что это именно от витаминов (если это обычные поливитамины).
Скорее всего совпадение.
Можно попробовать прием ОК.
На фоне из приема месячные станут менее обильные и болезненные.