Прием противозачаточных таблеток после эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после незащищенного ПА я приму эскапел. Есть вероятность что после приема может быть кровотечение похожее на месячные а потом в срок еще и сами месячные придут, в таком случае когда нужно начинать прием противозачаточных таблеток? Ведь кровотечение и месячные могут быть как полноценными так и мажущими, на что ориентироваться в таких ситуациях для начала приема противозачаточных?
Теги: можно ли после эскапела пить противозачаточные, прием противозачаточных после эскапела, можно ли после приема эскапела принимать противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Прием контрацептива необходимо начинать с начала полноценной менструации.