После ожога на руке белые маленькие уплотнения в виде шариков

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У мужа был небольшой ожог руки металлическим предметом, он его ничем не обрабатывал. Вроде зажило, но недавно заметили небольшое скопление маленьких (до 1мм), беленьких шариков, расположенных под этой самой зажившей кожей. Можно ли узнать что это может быть? Все это время он работал с базальтовым утеплителем, могло ли это каким то образом повлиять? И если необходимо, то к какому врачу нужно обратиться?
Теги: уплотнение после ожога, после ожога появились маленькие прыщики, после ожога появилось уплотнение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:37
Фото выложите