Маленькая белая полоска с краю на радужке глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос у меня на левом глазу на радужной оболочке глаза появилось маленькое белое пятно где то 2мм я не знаю что это но очень волнуюсь глаз не болит и больше никаких симптомов нет зрение нормальное я не могу сделать фото потому что видно это только при хорошем освещении мне 15 лет это пятно находится почти скраю и не достовляет дискомфорта вообще простите если что то не так написал волнуюсь очень спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 20:07
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Алексей 2020-07-30 21:23
Я не могу сделать вото так чтобы это было видно потому, видно это перед зеркалом при хорошем освещении либо на солнце извените
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 21:31
В таком случае, ничем не могу помочь.
Платная консультация
Алексей 2020-07-31 09:37
Вот фото вроде оно получилось нормальным и все видно
Алексей 2020-07-31 09:47
Хорошо спасибо но все таки что это может быть полоска реально маленькая и никак не мешает?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-31 11:29
Я не вижу ничего лишнего. Все в норме.
Платная консультация
Алексей 2020-07-31 11:54
Хорошо спасибо