В углу глаза белое пятно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в уголке глаза глаза около носа на точечке образовался маленький прыщик белого цвета, немного мешает не болит и не чешется. Что это может быть и как лечить? Глаза не гноятся. Все в порядке. Фото попыталась сделать вроде бы видно немного.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-24 08:21
Здравствуйте. По фото прыщик а не видно. Сделайте получше фото с открытым глазом и при хорошем освещении. Желательно отметить место, которое не нравится.