Белый прыщик в уголке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 мес назад появилось белое пятнышко в уголке глаза. Что это может быть? Мазь глазная и капли не помогают. Окулист сказал, что это не глазная болезнь
Теги: атерома слезного мясца, киста слезного мясца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 07:57
Здравствуйте. Я не вижу белого прыщика. Может быть просто фото не очень удачное?
Платная консультация
Анна 2020-03-01 18:37
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 18:49
Возможно по фото трудно понять, но мне кажется это нормальный вид слёзного мясца. В таком случае уточню: Другой глаз выглядит также? Когда Вы заметили этот прыщик? Как он сейчас беспокоит?