Белый прыщик в уголке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, моя дочка чуть больше месяца назад рассекла кожу у внешнего угла глаза. Затянулось в виде небольшого шрама. Сейчас на нем появился белый прыщик. Очень маленький и твердый. Что это? Надо с ним что-то делать или оставить в покое? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-19 07:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лора 2022-03-31 19:42
Здравствуйте доктор! Этот прыщ в глазу у меня больше месяца! Сегодня он стал больше. Что мне делать