Белая точка в углу глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в углу глаза достаточно давно появилась белая точка, потом стала больше, давно уже не растёт, не болит не мешает, но стала часто обращать на неё внимание, очень заметная, до этого была на другом глазу, случайно сковырнула её и она пропала, после чего появилась на этом глазу
Теги: белая точка в уголке глаза, белая точка в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-20 17:49
Здравствуйте! Это маленькая атерома, можно удалить хирургически