Черная точка на коже внутри уголка глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Черная точка в глазу покраснела, она находится на внут. Стороне нижнего века в уголке. В левом глазу имеется такая же, но не воспаленная. Сначала думала что ячмень мазала слюнями, она как-то спадала даже. Особо не болит, если только нажимать на нее. Заранее спасибо)
Теги: черная точка в уголке глаза, черная точка в углу глаза, в уголке глаза появилась черная точка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 22:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 22:38
На имеющемся фото ничего не видно