Белый нарост во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во внутреннем уголке глаза появился белый нарост. Не болит и не чешется. Не мешает. Находится не веке, а прям внутри глаза. Что это может быть? Я нахожусь в другом городе и попасть к врачу не могу в данный момент.
Нарост появился сегодня утром. Вчера его не было.
Теги: белый нарост в уголке глаза, белый шарик в уголке глаза, нарост в уголке глаза
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-28 00:49
Добрый вечер! Это атерома, лечение - хирургическое удаление или с помощью лазера