Синее пятно в углу глаза

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
У мамы появилось сине-сиреневое пятно на верхние веке в углу над правым глазом. Боли нет. От чего это может быть?
Теги: синее пятно на глазном яблоке, синее пятно на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

4 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 13:31
Здравствуйте! Это может быть кровоизлияние на фоне скачка артериального давления. Вам нужно проконсультироваться у терапевта и показаться офтальмологу. Стоит опасаться кровоизлияний другой локализации (сетчатка, головной мозг). Основные параметры, требующие контроля-это стабильность АД, липидограмма крови, уровень гликированного гемоглобина.
эля 2014-07-31 17:28
Все таки хотелось показать фото
эля 2014-07-31 17:31
Фото
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-05 19:17
Все рекомендации прежние.