Белое пятно в глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад во внутреннем углу глаза, появился какой-то беловато-желтый шарик, на приеме у врача еще не была. Так не беспокоит, ничего не болит, но волнуюсь вдруг будет увеличиваться.
Хотелось бы узнать, что можно предпринять, чем полечиться. Спасибо за ответ!
Теги: белое в глазу, белая точка в глазу, белая точка в углу глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-15 19:15
Здравствуйте. Это атерома, жировик. Лечить его не получится, убрать можно только хирургическим путем.