Глаз начал светлеть. На радужкелевого глаза появляютя белые пятна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня на левом глазе в нижней части радужка стала светлеть. Пятно становится все больше. Глаз не стал хуже видеть. Половина глаза посветлела. Примерно за 3 месяца он стал светлее. Со вторым глазом все в порядке. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-10 01:35
Добрый вечер! Вам нужно срочно обратиться к офтальмологу, Вы описываете субатрофию радужки, для выявления ее причин нужен очный осмотр офтальмолога!