Возникнет ли беременность?

Спрашивает: АмаНксЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. За два дня до начала месечных произошел защищенный половой акт(презерватив). Через несколько часов произошел незащищенный половой акт, который до конца доведен не был. Партнер у меня один и постоянный. Месячные регулярные с отклонением -/+ 2дня или вообще его нет. Длятся в среднем около 7 дней. Насколько велик шанс забеременеть? И нужно ли было пить противозачаточную таблеткуи наскол ко бесполезно пить ее спустя пять дней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:08
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы на беременность равны 0