1
После МА на 6 день был половой акт
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был МА 9 октября вышло околоплодное яйцо прошла через 5 дней контрольное УЗИ все нормально сказали, на 6 день хотя еще немного кровит было половой акт и презерватив остался на кончике полового члена, муж еле ее вытащил, но вся сперма была в презервативе, возможна ли беременность? И второй вопрос мне было назначено пить регулон с 13 октября, но так как финансы мне не позволили купить препарат а купила я только сегодня, т. е. 16 октября можно ли начать пить его или все же стоит сначала выпить таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:17
Здравствуйте! 1. Беременность маловероятна.2. Регулон необходимо принимать сразу после аборта, если Ваш врач посчитал по-другому, то у него и нужно уточнять назначение