Возник вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возникла проблема. Сходила в спорт зал, позанималась бегом около часа, далее час плавания в бассейне, пришла домой и обнаружила, что пошла кровь со сгустками, как во время месячных. Месячные закончились 23.02, по прогнозу у меня в этот день овуляция. Что это может быть? В интернете пишут, что возможно межменструальное кровотечение. Но у меня такого небыло ещё, скажите, какая может быть причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 18:19
Добрый день, Алина.
Причин межменструальных кровомазаний можете быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.