Светлые месячные, имплантационное кровотечение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня цикл 26~29 дней. Перед месячными за 3 дня всегда болел живот а перед этими нет. Месячные должны были прийти 29.09 но пошли 25.09 болит низ живота. Месячные светлые и как сопли с кровью. Это месячные или имплантационное кровотечение? Что делать? В чём может быть причина? Может быть згиб матки в лево? Считается ли это нормой?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 14:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - отвечу Вам.
Платная консультация
таня 2016-09-29 22:50
1) Это месячные или имплантанционное кровотечение?
2) Что делать?
3) В чём может быть причина?
4) Может быть згиб матки в лево?
5) Считается ли это нормой?
6) Может ли быть причиной половогр герпеса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:14
1. Возможно, начало месячных.2. Наблюдать за состоянием и характером выделений, сделать тест.3. Ответила.4. Не очень понимаю вопрос. Бывает ли такое положение матки? Да.5. Что "это"? 6. Причиной чего?
Платная консультация
Таня 2016-09-30 14:30
Спасибо