Немного крови после секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет, лет 5 не была у генеколога. Мой партнер после секса перед месячными видит немного крови у себя. Где то даже бывает за 3 дня до месячных. Это норма? И что может быть частой причиной этого?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 09:06
Добрый день, Оксана. Нет это не норма. Причин межменструальных кровотечений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки полип, гиперплазия эндометия, миома матки). Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Оксана 2017-06-29 09:09
А если это только за пару дней до месячных? После месячных такого нет.?