Менструация внутри матки снаружи нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, после аборта у меня не было месячных 4 месяца, пролечили гормонами, месячные пошли, правда, раз в два месяца. 5 дней назад появились коричневые выделения, так длилось 3 дня, затем я решила вставить тампон на случай если они станут обильными. Через 2 часа тампон был полностью в крови, сменила на прокладку-она почти чистая, затем решила опять вставить тампон -опять хватило на 2 часа, а с прокладкой можно хоть весь день проходит, на ней почти ничего нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:57
Здравствуйте. Из вашего описания объяснить причину происходящего нельзя. Для выяснения причины обращайтесь к доктору на осмотр.