Возьмут ли нас на операцию?

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Ребёнку 4 года, предстоит операция по иссечению свища после гипоспадии. Сдали все анализы, все в норме, кроме прямого билирубина (он 7), общий в норме (20,4). Моча идеальная, АСаТ и АЛаТ тоже в норме. Возьмут ли нас на операцию?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-10 14:47
Обговаривайте это с оперирующим хирургом. Я не вижу проблем, не вижу повода для отказа в операции.