Результаты анализов под вопросом. Делать операцию или отложить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Моему ребёнку во вторник 22 должны сделать плановую операцию обрезание крайней плоти под общим наркозом. Некоторые результаты общего анализа крови выходят за рамки нормы. Лимфоциты - 56.6, тромбоциты - 159,0. Нужно ли откладывать операцию. Результаты анализов прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-20 19:33
Здравствуйте.
Я не вижу противопоказаний для оперативного лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-08-25 21:00
Добрый вечер! Операцию перенесли пришлось сдавать новые анализы. Было 2 результата которые выходили за рамки нормы, прибавилось ещё несколько. При таких анализах нужно ли откладывать операцию? Результаты прилагаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-25 21:24
Данных за гематологическую патологию нет. Вопрос о показаниях и противопоказаниях к операции решать не нам с Вами, а урологу и анестезиологу.
Со своей стороны я противопоказаний не вижу.)
Платная консультация
Светлана 2017-08-25 21:31
Спасибо