При Аденотомии коагулограмма, срочно нужен ответ

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите для удаление аденойдов, какие показатели коагулограммы надо сдавать? Ребенку. Если можно срочно ответьте, сдали базовый, хватит его? И если из 4х показаний в норме а ачтв 44.9 возьмут нас на операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Можно базовый, его вполне достаточно. И можно было так же просто сдать время свёртывания крови и общий анализ крови с формулой (там смотрится количество тромбоцитов) Да, с таким показателем на операцию возьмут
Оля 2019-06-21 10:26
Спасибо. А ещё вопросик, если мы сдали биохимический анализ, а белковые фракции делаются, возьмут нас на операцию на удаление аденойдов? Или нет это главный показатель?
Возьмут, это не самое главное для проведения операции
Оля 2019-06-23 07:59
В синеве показания ачтв 44.9 при норме 26-36.3, переделали в синлабе 47.1 при норме 36-43.8, какой из них будет получше? А то у меня паника уже
А какой показатель ПТИ (протромбиновый индекс)