Температура после операции « перекрут гидатиды яичка»

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад сына прооперировали, « перекрут гидатиды яичка», операция была сделана через несколько часов после возникновения болей в яичке, на утро отправили домой, антибиотики не назначены. Только 0,5 супрастина 2 раза в день и нурофен 2 раза в день, 5 дней. Чувствует себя отлично, но после отмены нурофена периодически температура 37.1, периодически в норме. Купили несколько градусников, ситуация не меняется. Температура прыгает. К врачу на осмотр только в понедельник. Доктор, стоит ли бить тревогу? Или это вариант нормы. Нужно отметить, что пару дней были сопли, вылечили, но скачки температуры продолжаются. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-18 23:58
Не страшно, может быть реакция на рассасывание нитей или остаток от простуды. Если нет никаких проблем более, то все нормально.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-19 00:05
Спасибо ????