Перекрут яичка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здрвствуйте, у меня была операция на перекрут яичка оно было закреплено к мошонке. Прошло пол года я и забыл про нее но я заметил что оно открепилось а на том месте где яичко прекрепили к мощонке или киста или шрам. Я был у врача но я забыл сказать что была операция по перекруту яичка. Он сказал что это киста но мне кажется это какой-то шрам после надреза яичка. Как вы думаете что это может быть скорее всего болей нету в яичке. Но если это киста она уже пол года на месте не больше не меньше. Если это киста может она так всю жизнь быть на месте и не оперировать ее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-12 19:18
Это может быть узелок от нити. Сложно сказать без осмотра.
Платная консультация
андрей 2017-02-12 21:01
Еще я забыл записать когда я ложусь она выпирает очень сильно а так и должно быть что яичко открепилось от мошонки?
болит если долго щупать эту болячку а так боли меня не беспокоят очень сильно боюсь тогда даже помощь психолога нужна была когда был перекрут яичка очень страшно . и извините но влияет ли это на плодовитость что был перекрут яичка и если это киста и можно ли заниматся спортом
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-12 22:38
Заниматься спортом не желательно - опять может быть перекрут. Без осмотра я не могу сказать что это, НУЖЕН ОЧНЫЙ ОСМОТР!
Платная консультация
андрей 2017-02-13 14:42
Это шишечка видет себя странно она или вообще уменьшается и ее почти не прощупать а иногда становится почти диаметром 1 см
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-13 15:12
Более детально можно ответить после осмотра, так я ничего сказать не могу.