Почему после операции перекрут гидатиды (на правом яичке) боли слево?

Спрашивает: Михаил Переломов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,24.06.22 была сделана операция перекрут гидатиды, пришёл с улицы при пальпации болела очень сильно, поехал в больницу сделали операцию, прошло 2 недели, у меня начались какие-то тупые тянущие боли слева, и я не знаю что это может быть, может варикоцеле? Или яичка справа предаёт боль к левому?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-20 21:12
Передавать не может. Может варикоцеле, нужен очный осмотр.