Боли после операции по перекруту яичка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно 10 дней назад у меня случился перекрут яичка и спустя 4,5 часа мне провели операцию. Далее в течение недели я отлеживался дома, и потом по приходу ну осмотр у меня посмотрели шов и выписали, но проблема в том, что боли в яичке до сих пор не прошли. Как только начинаю активно двигаться или трогать его, оно начинает болеть, пока я не перестану трогать или двигаться быстро. Могло ли повлиять то, что я спустя несколько дней после операции я мастурбировал? Что делать? Это пройдёт со временем или стоит обратиться к врачу?
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 23:41
Послеоперационные боли могут сохраняться несколько недель. От мастурбации и секса нужно воздержаться
Платная консультация
Игорь 2019-08-26 16:50
А что может случится, если ты мастурбировал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 18:16
Например повторение перекрута
Платная консультация
Игорь 2019-08-26 18:54
Спасибо за ответ! У меня есть ещё вопрос. Почему после мастурбации перестало болит яичко?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 20:02
Это просто совпадение
Платная консультация
Данил 2022-04-24 19:13
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос:
Мне сделали операцию по перекруту яичка два года назад, после этого были несильные боли, однако они есть и сейчас. То есть могут болеть с перерывом в год. Врач, что делать в этом случае и нормально ли это?