Перекрут и некроз гидатиды левого яичка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.2 недели назад сделали операцию, диагноз-перекрут и некроз гидатиды левого яичка. Пролежал неделю в больнице, осложнений не было. Но спустя несколько дней после выписки появился дискомфорт в яичках, ну или где то в этой области. НЕ БОЛЬНО, а просто дискомфортно. Что это может быть? Хирурга не могу посетить по причине той, что он в отпуске. Заранее спасибо.
Теги: перекрут гидатиды левого яичка, перекрут и некроз гидатиды яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-08 08:41
Здравствуйте, Сергей!
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья