Лапароскопия и гитероскопия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к операциям: гитероскопия, лапароскопия, и удаление перегородки во влагалище. Перед операцией назначили анализы. Все сдала. В мазке на флору есть позиция: флора - мелкие палочки в умеренном количестве. Все остальное - неиобнаружено. Лейкоциты в пределах нормы. Возьмут ли меня на операцию с таким результатом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:23
Здравствуйте. Количество лейкоцитов немного превышает нормы. Возьмут - но после санации