Пониженный фибриноген перед операцией

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Гипотиреоз, астигматизм, хронический тонзиллит, недифференцированная дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте, доктор. Сделали коагулограмму перед операцией по поводу гидроцеле. Всё в норме, кроме фибриногена 1,74 при норме 1,8 - 4,0. Возможна ли операция в таком состоянии? Не могло ли это быть от того, что стали больше давать ребёнку пить, т. к. иногда стал мало писать при позывах. Сказали, что это нервное.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-13 14:06
Я не вижу чтобы вам отказали в операции.