Анализы на коагулограмму, понижен фибриноген

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на следующей неделе предстоит операция по поводу опухоли в груди (доброкачественная). Сдала анализ на коагулограмму: Протромбированное время 12,8 МНО 0,98 Фибриноген 1,65. Получается, что фибриноген понижен? Отчего это может быть. Будет ли это противопоказанием к операции?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 12:26
Здравствуйте.
Это допустимая норма, противопоказаний к оперативному лечению не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-11-30 06:00
Спасибо большое за ответ!