Удалеие хористомы желудка

Спрашивает: Александр Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 16 июня 2014 года моему сыну Андрею была сделана операция в ДГКБ №9 г. г в детском хирургическом отделении № 2. по удалению хористомы (. Через 7 месяцев мы сделали контрольную ФГДС и снова на том же месте, тех же размеров (0,6) обнаружена хористома. Мы в шоке, ребенок когда узнал, что придется снова ложиться на операцию, стал плохо спать по ночам, пропал аппетит, стал замкнут, у него нервный срыв. Могла ли хористома вырасти за 7 месяцев на том же месте или это врачебная ошибка. Что нам делать? С уважением, Александр Витальевич
Теги: хористома желудка наблюдать или оперировать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-24 23:56
Могла, а может и ошибка, я не видел вашего ребенка ранее и ничего конкретного сказать не могу. Спрашивайте у того кто вас оперировал, может это просто сосочковое разростание слизистой или еще что-то.