Прокол ушей

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3 года прокололи уши, сразу стали заживать, поехали на море, когда возвращались ребенок стал жаловаться что болит ухо на месте прокола, мы промывали, сменили серьги медицинские на золотые. Спустя время я заметила на месте прокола шарики внутри, ребенка они не беспокоят, покраснений нет. Перепробовали все уже. Может вы что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-10 15:01
Ничего, эти шарики могут так и остаться. Это остатки после воспаления.