Проблема после смены серёжек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад прокололи ушки, заживление прошло без проблем, сейчас поменяли серьги на золотые петельки, места проколов в отличном состоянии, но на одном ушке сзади НАД местом прокола образовался шарик, внутри виднеется немного гноя. При нажатии не беспокоит. Обрабатываем ушки мирамистином и левомиколем. Что можно предпринять? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-27 19:38
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 5-6 раз в день. В идеале снять серьги пока не заживет.