Шарик после прокола за ухом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад прокололи уши, зажили без проблем, сейчас поменяли на залотые петельки, и все бы хорошо, но на одном ушке сзади НАД местом прокола очень маленький шарик образовался, внутри виднеется гнойничок. При нажатии не болит, обрабатываем мирамистином и левомеколем. Что можно предпринять? Само место прокола не беспокоит. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-27 19:37
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 5-6 раз в день. На ночь обязательно снимать серьги, в идеале снять совсем пока не заживет.