Шарик за ухом после прокола

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! 3 года назад проколола уши. Прокалывала в поликлинике. Гноилось немного - промывала, протирала настойкой. Вроде все зажило, но через пару месяцев (может меньше) за правым ухом (там где прокол появился мешочек), был гной, прочистила, вроде усохло. Но через недель и на 2 ухе появился шарик..., но не рос. А за правым ухом начало расти. Сняла серьги, но оно стало больше. В местную больницу боюсь идти.. Подскажите, что делать и что это может быть? Его удалять надо?
Теги: шарики в ушах после прокола, проколола ухо образовался шарик, шарик в ухе после прокола
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Скорее всего это атерома, не стоит переживать и бояться обратиться в больницу.