Шарик на проколе уха

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я проколола еще 2 дырки в ухе, одну 2 месяца назад, другую около 1.5 месяцев. Прокалывала в салоне. Недавно сняла сережки, а там, рядом с проколами, были шарики, под кожей. Как от них избавиться? Заращивать проколы ужасно не хочу, идти к врачу тоже. Помогите пожалуйста советом.
Теги: как зарастить прокол в ухе коагулятором
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это соединительнотканный рубец, который можно убрать с помощью лазера. Медикаментозного лечения нет.
Анжела 2015-11-15 22:01
Здравствуйте! Спасибо, но у меня уже все зажило. Каждый день на ночь мазала проколы левомеколем и они прошли)