Шишка на месте шва у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Через неделю после операции по удалению паховой грыжи у ребенка появилась шишка на месте где шов. Швы нам еще не сняли. Это нормально или это новая грыжа?
Теги: на месте шва появилась шишка, на шве после операции появилась шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-10 23:20
Это может быть гематома, нагноение или реакция тканей на нити. Нужно обратиться к хирургу что оперировал.