Возьмут ли на работу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите пожалуйста, можно ли работать продавцом в продуктовом магазине с гепатитом в, подпишут ли мед. Комиссию? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-02 20:47
Елизавета! Разрешение на работу дает врач терапевт, который будет подписывать вам лист проф. Осмотра. Если у вас нет активности инфекционного процесса, то вам должны подписать. Всего доброго.